Топ-100

Экскурсия в Сочи на Олимпийские объекты

Все экскурсии > Олимпийские объекты

До того, как в городе Сочи прошли Олимпийские игры, город был просто курортом. Но сейчас Сочи также известен как спортивный объект, гордость страны, похожих городов в России не найти. Зимние Игры полностью изменили город-курорт Сочи, появился Олимпийский парк, Олимпийская деревня, новые отели и музеи, развитая инфраструктура. Настоятельно советуем посетить “новый” Сочи.

Аквапарк Галактика Сочи
Рейтинг экскурсии

1/5 (1)

3550/450 руб.
Взрослый/Детский
Помимо аттракционов, вы сможете поплавать в открытом бассейне с видом на горы.
Запись на экскурсию
8-862-300-04-12

Олимпийский парк и Олимпийская деревня

На данный момент экскурсии в Сочи “Олимпийский Сочи” являются одними из самых популярных. Главный объект Зимних Игр — Олимпийский парк — заслуживает отдельного внимания. Во время открытия и церемония закрытия Олимпиады к нему было приковано внимание миллионов телезрителей по всему миру. На территории парка Вы можете увидеть наиболее важные спортивные объекты города, например, стадион “Фишт”. Стадион рассчитан почти на пятьдесят тысяч зрителей. Также есть конькобежная арена, Экспо, Ледовый дворец “Айсберг” и другое.
Чтобы рассмотреть все, что есть в Олимпийском парке понадобится как минимум полдня. Но это стоит того, на экскурсии вы сможете прочувствовать атмосферу мирового спорта, достижений и соперничества. Советуем пойти на экскурсию по Олимпийскому парку в Сочи всей семьей, даже детям будет неимоверно интересно.
Олимпийская деревня является вторым объектом по важности, это уникальное место, где царит своя атмосфера. Здесь проживали тысячи лучших спортсменов во время Зимних Игр в 2014 году. Олимпийская деревня находится на территории Олимпийского парка, на побережье Черного моря, имеет около сорока корпусов и на данный момент доступна для посещения. У Вас есть возможность побывать там, где были мировые звезды спорта.

Красная поляна

Предлагаем Вам совершить увлекательный подъем в горы на Красную поляну и Розу Хутор. Это главный горнолыжный курорт страны, на который ежегодно собираются миллионы туристов со всего мира. Также Вы сможете продегустировать мед, вино и сыр. А за дополнительную плату появится возможность прокатиться на подъемнике до самой вершины гор, оттуда можно увидеть Кавказские горы и Олимпийские объекты Сочи.
Представляем Вам групповую экскурсию по Олимпийскому парку и Красной поляне. Вы осмотрите спортивные объекты, поющий фонтан, побываете на трассе Формулы 1, посетите стадион “Фишт”. Во время данной экскурсии по Олимпийскому парку Сочи у Вас есть возможность накупить сувениров, сделать много интересных фотографий и перекусить.
Советуем посещать экскурсии в зимние время, чтобы наверняка прочувствовать всю атмосферу спортивной Олимпиады. Летом объекты Игр тоже выглядят по-своему необычно, а посещение их окажется наиболее комфортным.


0/0 (0)

Меню