Топ-100

Экскурсии Анапа

Цены, описание и экскурсии

Все экскурсии > Новости > Экскурсии Анапа

Мы рады вам сообщить что теперь компания “Планета экскурсий” проводит экскурсии и в городе курорте Анапа. Как всегда мы дарим лучшие эмоции от экскурсий и массу позитивных моментов для наших туристов.

Курортный город Анапа славится не только своими песчаными и галечными пляжами. Здесь проводится огромное количество экскурсий. Город имеет многовековую историю, уникальные архитектурные сооружения и достопримечательности. Одни руины Горгиппии чего стоят. Также следует попытаться разгадать тайны древних Дольменов, посмотреть водопады с долинами, поздороваться с умными дельфинами.

Экскурсии по городу и за его пределами

В Анапе не всегда отличная погода, позволяющая спокойно поваляться на пляже. Иногда она сильно дождливая, солнце палящее, а шторм накрывает прекрасное море. Чтобы не потерять свой отдых стоит обратить внимание на экскурсии по Анапе. Здесь их настолько много, что глаза будут разбегаться. Стоит выделить самые популярные:

  • Открытый музей Горгиппии – древнего города, находящегося сейчас в руинах. Узнайте увлекательнейшую историю, начинающуюся еще в античные времена.
  • Реконструированная Ореховая роща. Здесь огромный розарий, новые фонтаны, красивая местная магистраль с тропой здоровья.
  • Голубая долина Сукко. Здесь предлагаются конные прогулки, целебные источники. Также возможно посещение Абрау-Дюрсо – места, где родилось российское шампанское.

Также не стоит забывать про экскурсионные маршруты в другие города. Самый популярный из Анапы в Крым. Мы проведем увлекательную поездку на полуостров, покажем лучшие его места и достопримечательности. Посетим музеи, заповедные места.

Джиппинг в Анапе – одно из самых популярных развлечений, которые мы проводим. С его помощью вы сможете посмотреть самые лучшие места, посетить достопримечательности и увидеть все своими глазами. Подробности можно узнать у наших менеджеров.

Меню